АО «ИАЦНГ» предлагает анализ основных показателей нефтегазовой отрасли Республики Казахстан по итогам 2021 года.

Аналитический отчет по нефтегазовой отрасли страны по результатам 2021 года включает анализ деятельности сектора добычи, переработки, транспортировки нефти и газа на территории Казахстана, включая движение нефти, товарного и сниженного нефтяного газа внутри страны, их экспорт и импорт. В отчете также проводится детальный анализ рынка нефтепродуктов, их производства, движения на территории страны, их импорт и экспорт. Отдельно приводится анализ цен на нефть, газ и нефтепродукты, как в Республике Казахстан, так и на мировом рынке углеводородов.
Отчет по нефтяной отрасли страны включает анализ сектора добычи (включая результаты деятельности нефтедобывающих компаний), переработки и транспортировки, импорта и экспорта нефти, а также внутренних и мировых цен на нефть.

Годовой анализ газовой отрасли страны охватывает сектора добычи, переработки природного и попутного газа, выработки товарного и производства сжиженного газа, их транспортировки, импорта и экспорта, а также цен на товарный и сжиженный нефтяной газ.
Анализ основных показателей рынка нефтепродуктов по итогам 2021 года наиболее достоверно отражает текущую ситуацию на рынке ГСМ и других видов нефтепродуктов в Казахстане. В отчете проводится анализ объемов поставок, переработки нефти, выпуска нефтепродуктов на крупных и мини-НПЗ Казахстана, проанализировано движение нефтепродуктов, включая транспортировку внутри страны, импорт и экспорт. Отдельно приведен анализ цен на нефтепродукты, как на внутреннем рынке Республики Казахстан, так и на территории Российской Федерации.
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии