Выставка KIOGE 2021

27-Я КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «НЕФТЬ И ГАЗ»

       KIOGE (КИОГЕ) – авторитетная площадка для презентации инновационных технологий и основных тенденций развития нефтегазовой отрасли. Являясь одним из важнейших отраслевых событий, содействует развитию актуальных экономических идей и выработке конкретных решений для нефтегазового сектора.

       Цель мероприятия – освещение и обсуждение вопросов и актуальных тем нефтегазовой отрасли Казахстана, внедрение «умных» технологий, цифровизация нефтедобывающих процессов.

       В этом году выставка KIOGE пройдет с 5 по 7 октября в городе Нур-Султан, МВЦ «EXPO», наряду с проведением 4-8 октября Евразийского Форума KAZENERGY.

       Выставка KIOGE за историю своего существования стала визитной карточкой нефтегазовой промышленности Казахстана. Ежегодно на площадке KIOGE собираются 300 компаний-участников и свыше 4 000 профильных посетителей из более, чем двадцати стран мира.

      Форум KAZENERGY является главным международным событием энергетического сектора Казахстана, участие в котором традиционно принимают главы государств и правительств, руководители крупнейших энергетических компаний и эксперты, к оценкам которых приковано внимание всего мира.

      Альянс двух ключевых нефтегазовых и энергетических мероприятий Казахстана позволит охватить весь нефтегазовый и энергетический спектр страны.

Подробная информация для участников выставки KIOGE 2021

Источник: www.kioge.kz

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии